info
Grazie per aver visitato Studio-riva.com - Iscriviti alla newsletter, consulta i nostri articoli, mandaci una richiesta

 

I professionisti dello Studio

Patrizia Riva

patrizia.riva@studio-riva.com

files/Patrizia Riva

Ph.D - Dottore Commercialista - Revisore Contabile - C.t.u. - Socio Fondatore dello Studio ...
CONTINUA A LEGGERE

Ezio Riva

ezio.riva@studio-riva.com

files/Ezio Riva

Avvocato - Socio Fondatore dello Studio ...
CONTINUA A LEGGERE

Denise Mapelli

denise.mapelli@studio-riva.com

files/Denise Mapelli

Dottore Commercialista – Revisore Contabile - Socio dello Studio dal 2007 ...
CONTINUA A LEGGERE

Francesca Cassago

francesca.cassago@studio-riva.com

files/Francesca Cassago

Dottore Commercialista – Revisore Contabile - Socio dello Studio dal 2007...
CONTINUA A LEGGERE

Fabio Bagnoli

fabio.bagnoli@studio-riva.com

files/Fabio Bagnoli

Dottore Commercialista – Revisore Contabile - Socio dello Studio dal 2007...
CONTINUA A LEGGERE

Joel Giuliani

joel.giuliani@studio-riva.com

files/Joel Giuliani

Dottore Commercialista – Revisore Contabile - Socio dello Studio dal 2014...
CONTINUA A LEGGERE

Stefania Bocchino

stefania.bocchino@studio-riva.com

files/Stefania Bocchino

Dottore Commercialista – Revisore Contabile - Socio dello Studio dal 2015...
CONTINUA A LEGGERE

Collaboratori

info@studio-riva.com

files/Collaboratori

Lo Studio si avvale in tutte le aree di operatività della collaborazione con giovani laureati e laureandi in discipline economico giuridiche....
CONTINUA A LEGGERE

Ambra Garelli

ambra.garelli@studio-riva.com

files/Ambra Garelli

Dottore Commercialista - Associato dello Studio dal 2020...
CONTINUA A LEGGERE